На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая цивилизация

1 199 подписчиков

Непосредственная власть народа

Здравия доброго и вечного, други мои!

Здесь я хочу поговорить о важней теме для всех нас. О теме, которая гораздо важнее создания поместий.

Для многих, наверное, не секрет, что создание родовых поместий по разным причинам пробуксовывает. А всё дело в том, что не с того конца за дело взялись. Понятное дело, что кому-то показалось, что переселившись на землю, они разом порешают все накопившиеся проблемы, поэтому, как это бывает в ослеплении, некоторые стали рушить семьи, т. е. резать по живому, и убегать в поместья. Такими действиями они только наносили вред общему делу да и своих проблем не порешали.

Наверное, кто-то помнит, что Анастасия говорила о том, что прежде чем заводить поместье, следует прибраться там, где нагадили, но мало кому интересно этим заниматься, а между тем механизм для очищения нашей жизни и для для успешного создания поместий был нам дан ещё за 3 года до выхода первой книги В. Мегре. И этот механизм — наша Конституция. А все мы благополучно проспали этот механизм. И Владимир его не узрел, предложил партию создавать. Оказывается, что использование этого механизма избавляет нас от создания каких-либо партий, позволяет заняться напрямую осуществлением наших мечт.

Каким образом заставить этот механизм работать, и вообще о чём идёт речь, можно узнать из роликов, размещённых на сайте Ведическое Информационное Агенство
http://via-midgard.info/news/video/1157 ... arisa.html

Вашему вниманию предлагаются следующие ролики:

1. Интервью Бозиной Ларисы Николаевны 2009.10.10 (полная версия)

2.Круглый стол на тему «Как может гражданин повлиять на улучшение качества жизни». Создана Ассоциация граждан за выполнение Конституции РФ.
3.Территориальное Общественное Самоуправление (ТОС), часть 1
4.Территориальное Общественное Самоуправление (ТОС), часть 2

Из этих роликов можно в частности узнать о том, что сейчас тысячи граждн шлют Заявки президенту и премьер-министру такого вот содержания:


        образец
                <НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ  ><ВЛАСТЬ ><НАРОДА  ><РОССИЙСКОЙ  ><ФЕДЕРАЦИИ
                                                      Шар Елизавета Николаевна
 
Адрес: 445092 Самарская обл. г Тольятти, ул. Скрябина  дом 3 кв._-___тел8 8482.______
Банк: Филиал ЦОСБ_____ структурное подразделение №      /        ,
                                                                          счёт № 
Исх. №_1____ от     «     »  (месяц)  2009г.                                                         Президенту Р.Ф.
                                                                        Медведеву Д.А.                            
                                Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
          
             Прошу Вас предоставить мне,   Шар Елизавете Николаевне,  экономическую  возможность  согласно ст. 3 п.1 п.2  Конституции РФ., как одному из носителей суверенитета непосредственной  власти  народа Российской Федерации, приступить к осуществлению  власти  непосредственно.
     Основание:
            За 16 лет действия всенародно принятой самой  Демократичной  в мире Конституции Р.Ф.,  органы государственной власти и должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица, так и не оказали содействия населению г.о. Тольятти  в реализации непосредственного осуществления местного самоуправления  в нарушение ст.33 ФЗ.-131 
             Причина :
Тот, кто владеет, пользуется и распоряжается общественной собственностью, тот и заказывает качество жизни граждан.  В нарушение  ст.1, ст. 2, ст.3 п.1,2   Конституции РФ.  владеют,  пользуются  и распоряжаются общественной собственностью только  органы государственной власти и должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица, а не носитель суверенитета власти – гражданин, ТАК И НЕ ПОЛУЧИВШИЙ ПРАВО НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ВЛАДЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАНИЕ И РАСПОРЯЖЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.
Следствие:
1)  Отсутствие  в социуме школы формирования гражданина – хозяина, являющегося  непосредственным  носителем  суверенитета  власти в  демократическом  Российском Государстве.
2)  Повсеместное игнорирование  всеми ветвями  власти волеизъявления  населения,  являющегося основой Государственной  власти и местного самоуправление, и тем самым лишение  населения  г.о. Тольятти статуса   ГРАЖДАНИНА.
3) Отсутствие  нормативно-правовой базы в г.о. Тольятти, соответствующей ст.1.2,3,130,131,132,133.Конституции РФ, подкреплённой экономическими механизмами реализации  духовной силы  и  статуса  гражданина – хозяина  привели  к  процветанию коммерческих механизмов  и  обесцениванию самой жизни  гражданина.
4)     Разгул чиновничьей  коррупции во всех  ветвях власти, заказные  убийства  граждан с высокой  Гражданской позицией,    безысходный     суицид     населения    и    т.д.- это     показатели      полного отсутствия  самого  источника  демократии  – власти  народа.
Так как  за эти 16 лет действия Конституции Р.Ф., я, _ Шар Елизавета Николаевна
-_ гражданин (ка)  Российской Федерации не могу  засвидетельствовать  обеспечение  улучшения     качества     моей    жизни органами  Государственной власти и должностными лицами, органами  местного самоуправления и должностными лицами, то  ПРОШУ  мне, _ Шар Елизавете Николаевне, д.р. (дата рождения)19      г, согласно ст.1, ст. 2, ст. 3 п.1,2 Конституции РФ., как гражданину – носителю  суверенитета непосредственной власти  народа Российской Федерации, приступившему  к осуществлению власти непосредственно, ОБЕСПЕЧИТЬ экономическую основу обеспечения качества моей жизни на 2010год  из расчёта, заложенного в бюджет Р.Ф. на 2010 г. на каждого гражданина Р.Ф. 
Поный текст заявлений можно взять здесь
http://bozina-ln.narod2.ru/

Кто-то может скептически улыбнуться:мол, когда это ещё заработает и заработает ли вообще. Вот потому что много у нас таких улыбчивых, дело с реализацией наших законных прав движется так долго. Лариса почти в одиночку этим занимается неутомимо.

Суть этой акции в том, чтобы отправить нашим «правителям» не менее 1 000 000 таких заявлений, тогда они начнут чесаться.

Когда этот механизм заработает (а это зависит от нашей активности), то каждый житель нашей страны по скромным подсчётом получит по 800 000 рублей. Думаю, на первое время хватит, чтобы построить дом. Этот механизм позволит также получать землю безплатно.

Упомянутый выше сайт следует изучить очень внимательно, на нём очень много информации.

В этих роликах также рассказывается в чём преимущество создания ТОСов по сравнению с ТСЖ, о том как следует создавать ТОСы. Документы по ТОСам можно посмотреть здесь http://tos-tlt.narod.ru/

Здесь материалы парламентских слушаний по местному самоуправлению

http://tos-tlt.narod.ru/spisok_statei.htm

http://emsu.ru/um/view.asp?c=1008&p=1

http://old.samara.ru/paper/41/3740/61940/?printable

http://vasilievaa.narod.ru/Tos/MatNPKS/ ... Bozina.htm

http://vasilievaa.narod.ru/Tos/MatNPKS/ ... rlslsh.htm

http://www.mfit.ru/local/obzor/inform.html

http://www.yabloko.ru/Themes/SG/mp-4-5-01.html

http://www.dvinaland.ru/culture/site/Pu ... 7-2/24.pdf

http://orgdiv.adm.gov.ru/plan/2001052120010527.htm

http://chartaev.narod.ru/grobshestvo.htm

http://www.mirrabot.com/work/work_1976.html

Это только небольшая часть ссылок по теме.

Меня интересует вопрос: в Питере кто-нибудь ТОСами занимался? Я, например, о них впервые услышал от Ykara. Потом мне пришла рассылка о создании Ассоциации граждан за выполнение Конституции РФ.
Ниже в комментариях она размещена. И только после этого я нашёл ролики и другие материалы.

В заключение могу сказать, что всем нам следует как можно активнее заняться отлучением чиновников от власти, а для этого в первую очередь отправить письма, разработанные Ларисой Николаевной, президенту и премьеру. Кроме того следует заняться приведением в порядок мест, где живём, т. е. следует начать организовывать ТОСы там, где это ещё возможно и добиться того, чтобы это было возможно везде.

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:


Заплатите за двуглавого орла.

В Москве создана ассоциация граждан за выполнение Конституции РФ. В нее вошли пока 19 членов, представители Всемирного фонда народной дипломатии, Российской единой биржевой системы (РЕБС), Торгово-промышленной палаты России, Фонда культуры имени Шаляпина, Союза славянских журналистов, а также представители общественных организаций Твери и Воронежа.

Возглавить ассоциацию предложили тольяттинской общественнице Ларисе Бозиной, первой попытавшейся отстоять гражданское право, гарантируемое основным законом, - право осуществлять свою власть непосредственно. Наша газета писала о тысячах заявок на имя президента и правительства, в которых граждане просят предоставить им возможность распорядиться их долей национального дохода без посредников в виде чиновных структур.

Круглый стол на тему «Как может гражданин повлиять на улучшение качества жизни» прошел в независимом пресс-центре Всемирной международной академии инновационных технологий. Выступление Бозиной встретило однозначно позитивную оценку. Генеральный директор РЕБС г. Электросталь Александр Копалин сказал:

- Эта система является рабочим инструментом улучшения качества жизни россиян, основанным на Конституции.

Представитель Всемирного фонда народной дипломатии Валерий Габисов добавил:

- Эта идея может стать национальной. Она панацея от всех кризисов. Прецеденты в мире есть. Государства, которые живут на естественных ресурсах – Алжир, Тунис, вышли из нищеты, начисляя ренту на счет каждого новорожденного. За счет этого они выучили свих детей, построили в пустыне города…

А тем временем в Тольятти граждане, возомнившие себя носителями государственной власти и осмелившиеся использовать на бланках своих заявок герб РФ, уже вызываются в прокуратуру. Им вменяется в вину создание некоего движения, а общественные организации не являющиеся государственной властью, не могут использовать герб.

Граждане объясняют, что они имеют право выражать свое мнение без посредства митингов и партий и отказываются платить штрафы.

http://www.e-xecutive.ru/blog/standart-kreativ/2780.php
ГАЗЕТА «ВОЛЬНЫЙ ГОРОД» 3 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА №21 (467)
Надежда Бикулова

Координаты Бозиной Ларисы Николаевны:

Адрес: Самарская обл., 445009, г.Тольятти, ул. Победы 16, кв. 7

Телефоны: (8482) 22 12 08, (8482) 43 57 15

E-mail: bozina-ln@yandex.ru, bozina@inbox.ru


_________________
Светить всегда, светить везде!

Каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым

Картина дня

наверх